← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE REDES HUMEDAS PARA ESTABLECIMIENTOS

Código 8e4ed59a-9190805 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL ACOPLAS LIMITADA | Acoplas

Monto adjudicado
CLP 3.921.968
Fecha de adjudicación
31-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL ACOPLAS LIMITADA | Acoplas

RUT 764071271

CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA

RUT 767226357

Ganador

JESSICA ANDREA | JESSICA ANDREA

RUT 764074025

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE REDES HUMEDAS PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE CURANILAHUE SEGUN BASES ADJUNTAS.1 UnidadCLP 3.921.968

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8e4ed59a-9190805? | GanaLicitaciones.cl