← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TELEFONÍA FIJA

Código 8e50785b-9525506 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó GTD MANQUEHUE S.A. | GTD MANQUEHUE S.A.

Monto adjudicado
CLP 10.084.032
Fecha de adjudicación
27-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GTD MANQUEHUE S.A. | GTD MANQUEHUE S.A.

RUT 937370008

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TELEFONÍA FIJA PARA GOBERNACIÓN Y CAPITANÍAS DE PUERTO DEPENDIENTES.1 UnidadCLP 10.084.032

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.