Resultado de licitación
TABLERO MADERA CREOSOTADA DE 60M. CON HERRAJE.
Código 8e5184b5-9440520 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - X Región - Dirección Regional · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Agrícola y Comercial Mardones y Cía. Ltda. | Agrícola y Comercial Mardones y Cía. Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 150.392.230
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Agrícola y Comercial Mardones y Cía. Ltda. | Agrícola y Comercial Mardones y Cía. Ltda.
RUT 781105600
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TABLEROS DE 60M CON HERRAJE, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Kit | CLP 150.392.230 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.