← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de Mantención de Alumbrado Público

Código 8e518eac-9245439 · I MUNICIPALIDAD DE COINCO | Dirección Obras Municipales · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Jimmy Alexis Arriagada Michea | CONSTRUCTORA JIMMY ALEXIS ARRIAGADA MICHEA E.I.R.L

Monto adjudicado
CLP 45.378.151
Fecha de adjudicación
31-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Jimmy Alexis Arriagada Michea | CONSTRUCTORA JIMMY ALEXIS ARRIAGADA MICHEA E.I.R.L

RUT 772436769

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de Mantención de Alumbrado Público, construcción, reparación y mejoramiento de infraestructura municipal, comunitaria e instalaciones provisorias para espectaculos y festividades, según bases administrativas, términos de referencia y anexos1 GlobalCLP 45.378.151

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8e518eac-9245439? | GanaLicitaciones.cl