Resultado de licitación
Adquisición e Instalación de Internet Satelital
Código 8e52d2bb-9382493 · I MUNICIPALIDAD DE RIO HURTADO | Departamento de Salud · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA Y SERVICIOS TECNOLOGICOS BP LIMITADA | bp connection ltda
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 29-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSULTORA Y SERVICIOS TECNOLOGICOS BP LIMITADA | bp connection ltda
RUT 774635971
ISOSAT SPA | ISOSAT SPA
RUT 770203147
SOCIEDAD MEDICA ZAMBRANO SPA | SOCIEDAD ZAMBRANO
RUT 776699977
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN E INSTLACIÓN DE INTERNET SATELITAL | 1 Unidad | CLP 6.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.