Resultado de licitación
Ss PRODUC PER ENC ART-CULT MICRO RESID y LABORAT
Código 8e530954-9215255 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Aysén
Resultado oficial
Ganó DITECSUR LIMITADA | ditecsur
- Monto adjudicado
- CLP 43.280.776
- Fecha de adjudicación
- 25-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DITECSUR LIMITADA | ditecsur
RUT 760620122
EVELYN GEMA ROSSEL QUEZADA | Galería de Arte Rossel
RUT 153054924
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION PARA: IMPLEMENTACION PROYECTOS ESTRATÉGICOS REGIONALES; ENCUENTROS ARTISTICO-CULTURALES; MICRORESIDENCIAS Y LABORATORIOS ARTISTICO CULTURALES - SEREMI DE LAS CULTURAS, LAS ARTES y EL PATRIMONIO – REGION DE AYSEN | 1 Unidad | CLP 43.280.776 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.