Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO RECUPERATIVO CON REPUESTOS ORIGINALES PARA DOS CULATAS DE GRUPOS ELECTRÓGENOS MARCA DEUTZ DE CARGO DE LA BASE O´HIGGINS
Código 8e53447c-9354791 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Centro de Asuntos Antárticos del Ejército - CAAE · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Luis Ernesto | LUIS ERNESTO ALVARADO CHAVEZ REPUESTOS PATAGONIA EXPRESS EIRL.
- Monto adjudicado
- CLP 14.280.480
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Luis Ernesto | LUIS ERNESTO ALVARADO CHAVEZ REPUESTOS PATAGONIA EXPRESS EIRL.
RUT 762505339
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO RECUPERATIVO CON REPUESTOS ORIGINALES DE DOS CULATAS DE GRUPOS ELECTRÓGENOS MARCA DEUTZ DE CARGO DE LA BASE O´HIGGINS, CONFORME SE DETALLA EN BASES DE LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 14.280.480 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.