Resultado de licitación
COMPRA DE CAJAS DE ALIMENTO ASISTENCIA SOCIAL
Código 8e539e52-9180808 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA · Maule
Resultado oficial
Ganó 4H SpA | 4H SpA
- Monto adjudicado
- CLP 7.336.500
- Fecha de adjudicación
- 20-06-2023
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
4H SpA | 4H SpA
RUT 770620872
ALIACE SpA | ALIACE SpA
RUT 765058082
ÁNDRE, SABORES Y ENCANTO SPA | Ándre
RUT 771066836
DISTRIBUCION DE ALIMENTOS FULL STOCK SPA | FULL STOCK
RUT 76439142K
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI
RUT 761724789
Jorge Esteban | COMERCIAL TORRES
RUT 766158161
SERVICIOS INTEGRADOS SIDAPT LIMITADA | SERVICIOS INTEGRADOS SIDAPT LTDA
RUT 762993589
SOCIEDAD COMERCIAL SERI SPA | Sociedad Comercial Seri SpA
RUT 761486284
SOCIEDAD DE INVERSIONES UNBOX SPA | Emergenza SpA
RUT 770820510
SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA | SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA
RUT 772126751
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Compra de 300 cajas de alimentos (VER BASES) | 1 Unidad | CLP 7.336.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.