Resultado de licitación
Mejoramiento Cámaras de Seguridad Hnos. Maristas
Código 8e55d37f-9333983 · MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó TELECOMUNICACIONES ROMTEL LIMITADA | ROMTEL LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 6.720.700
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TELECOMUNICACIONES ROMTEL LIMITADA | ROMTEL LTDA.
RUT 763040720
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mejoramiento Sistema Cámaras de Seguridad Villa Hermanos Maristas 2024 | 1 Global | CLP 6.720.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.