Resultado de licitación
SERV PRODUCCIÓN CELEBRACIÓN PASCUA DE RESURRECCIÓN
Código 8e5776a8-9332320 · I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL | I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro
- Monto adjudicado
- CLP 3.950.000
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro
RUT 777436457
H&N SERVICIOS INTEGRALES SPA | H&N
RUT 777814613
JUAN CARLOS | JUAN CARLOS
RUT 765884942
Producciones Pazcita Spa | Producciones Pazcita Spa
RUT 770609348
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN CELEBRACIÓN DE PASCUA DE RESURRECCIÓN 2024, SEGÚN BASES DE LICITACIÓN | 1 Kit | CLP 3.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.