Resultado de licitación
REPOSICION MOBILIARIO OFICINA DEPTO. TRANSITO
Código 8e588b87-9603434 · I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL | I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó ECA SERVICIOS SPA | ECA Servicios SpA
- Monto adjudicado
- CLP 5.362.344
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ECA SERVICIOS SPA | ECA Servicios SpA
RUT 767870132
RICHARD BARAXD MENDOZA PARRA | mendozapucon muebles
RUT 104452620
STATUS SPA | STATUS
RUT 773936714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE EL SERVICIO DE FABRICACIÓN E INSTALACIÓN DE MOBILIARIO EN LA OFICINA DEL DEPARTAMENTO DE TRÁNSITO, DE ACUERDO A LO DETALLADO EN PLANO ADJUNTO Y CLAÚSULA 15 DE ESTAS BASES ADMINISTRATIVAS. | 1 Global | CLP 5.362.344 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.