← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN PUENTE COMUNIDAD MALLA MALLA ABB

Código 8e5a4f86-9440609 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO BIOBIO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO BIOBIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó JOSE HUMBERTO | JOSE HUMBERTO

Monto adjudicado
CLP 135.114.745
Fecha de adjudicación
21-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JOSE HUMBERTO | JOSE HUMBERTO

RUT 769024522

Ganador

METALURGICA Y CONSTRUCTORA EXOM SPA | EXOM SPA

RUT 776827142

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La ejecución de las obras civiles del proyecto “REPOSICION PUENTE COMUNIDAD MALLA MALLA", COMUNA DE ALTO BIOBIO.1 UnidadCLP 135.114.745

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.