← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. Digitación en Sistemas de Inf. Pecuaria.

Código 8e5a8ca1-9646388 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CAROLINE ALEJANDRA SALAZAR SANDOVAL | CAROLINE ALEJANDRA SALAZAR SANDOVAL

Monto adjudicado
CLP 15.008.280
Fecha de adjudicación
13-03-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CAROLINE ALEJANDRA SALAZAR SANDOVAL | CAROLINE ALEJANDRA SALAZAR SANDOVAL

RUT 204632510

CONSTANZA OCTAVIA BELÉN RODRÍGUEZ VARGAS | Constanza

RUT 140500585

CYNTHIA DE LOURDES ESCOBAR FARIAS | CYNTHIA DE LOURDES ESCOBAR FARIAS

RUT 15755879K

IVÓN ANTONIA TOLEDO TOLEDO | Ivon Antonia

RUT 195513589

Ganador

KATHERINE YESSICA MUNIZAGA CUEVAS | Katherine Yessica

RUT 157911082

TRASIPECAGRO SPA | TRASIPECAGRO

RUT 77104283K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
• Línea 4: Oficina Sectorial Santa Cruz $15.008.280. impuestos incluidos.24 MesCLP 625.345

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8e5a8ca1-9646388? | GanaLicitaciones.cl