Resultado de licitación
JORNADA TRABAJO OFICINA NACIONAL CALLE
Código 8e5b17f7-9534503 · SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES | SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó HOTELERA Y TURISMO S A | HOTEL ALMACRUZ
- Monto adjudicado
- CLP 9.395.000
- Fecha de adjudicación
- 02-07-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
HOTELERA Y TURISMO S A | HOTEL ALMACRUZ
RUT 965113509
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
SERIE CUATRO PRODUCCIONES LIMITADA | Serie Cuatro Producciones Ltda
RUT 784412202
yankovic.net | yankovic.net
RUT 768046905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Oficina Nacional de Calle de la División de Promoción y Protección Social, perteneciente a la Subsecretaría de Servicios Sociales, realizará una jornada de capacitación de dos días, contemplados en el mes de agosto de 2025. Esta jornada busca generar u | 1 Unidad | CLP 9.395.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.