← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición Carpetas para la Dirección de Obras - Readjudicada en Id 2460-83-R123

Código 8e5b6d1e-9148487 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.

Monto adjudicado
CLP 3.312.000
Fecha de adjudicación
06-06-2023
Oferentes
14 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (14)

A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.

RUT 96830710K

ALCE DOBLE CERO LIMITADA | ALCEPRINT LTDA

RUT 774823557

ÁLVARO HUGO MIZGIER HOCHSCHILD | ALVARO MIZGIER HOCHSCHILD

RUT 60608113

comercializadora ISI.s.a. | comercializadora ISI.s.a.

RUT 969449005

Felipe Gabriel | Felipe Gabriel

RUT 770039134

Ganador

FESAN LTDA. IMPRESORES | FESAN LTDA. IMPRESORES

RUT 797698008

Impresiones digital dipubli ltda | Dipubli

RUT 76290957K

IMPRESORA Y COMERCIAL FE & SER LTDA | Impresora y Comercial FE & SER Ltda.

RUT 784818403

JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca

RUT 7554460K

Menssage | Menssage

RUT 768056501

PORTAL GRAFICO SpA | PORTAL GRAFICO SpA

RUT 762736748

PRINTECH SPA | PRINTECH SPA

RUT 764282949

SERVICIOS IMPRESOS R & L LIMITADA | rylimpresos

RUT 760127078

VICTOR ALONSO | TOTALGRAPHICS SpA

RUT 770095131

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Carpetas con solapa según Formulario N°1 Carta Oferta1 GlobalCLP 3.312.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8e5b6d1e-9148487? | GanaLicitaciones.cl