Resultado de licitación
Servicio de Aseo oficinas PG 01 JUNJI Los Lagos
Código 8e5f39d1-9287742 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ASEDO LIMITADA | Asedo Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 1.554.622
- Fecha de adjudicación
- 12-01-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ASEDO LIMITADA | Asedo Limitada
RUT 76965268K
CLAUDIO ALEJANDRO ROSALES RAMÍREZ | CLAUDIO ALEJANDRO
RUT 176076453
MS GROUP CHILE SPA | MSGROUP
RUT 771060269
PATAGONIA SERVICIOS GENERALES SPA | Grupo Patagonia Servicios
RUT 77658987K
PATRICIA DEL CARMEN RIQUELME CHÁVEZ | PATRICIA RIQUELME CHAVEZ
RUT 67744640
SECURITY SERVICIOS INTEGRALES DEL SUR E.I.R.L. | SECURITY SERVICIOS INTEGRALES DEL SUR E.I.R.L.
RUT 765221331
SERVICIO DE INGENIERIA SEGURIDAD Y TRANSPORTE TRANSCOM LIMITADA | Ingenieria y Seguridad Transcom Ltda.
RUT 760602590
SOCIEDAD GESTION & TECNOLOGIA LIMITADA | G&T Limitada
RUT 76093173K
SUR INNOVA LIMITADA | SUR INNOVA
RUT 770869927
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de aseo para oficinas PG 01 JUNJI Región de Los Lagos. | 1 Unidad | CLP 1.554.622 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.