← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSULTORÍA SOCIAL PPP LLAMADO N° 32

Código 8e60f8c7-9202248 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO · Biobío

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 99.950.000
Fecha de adjudicación
06-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

CESPA SpA | CESPA Consultores Ltda.

RUT 762334321

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSULTORÍA SOCIAL PPP LLAMADO N° 32 PROV CONCEP1 UnidadCLP 99.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8e60f8c7-9202248? | GanaLicitaciones.cl