Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE BANQUETERIA
Código 8e610625-9519194 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALYANSA | ALYANSA
- Monto adjudicado
- CLP 25.565.200
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ALYANSA | ALYANSA
RUT 762559838
ANDREA CAROLINA VIDAL MATUS | Andrea Carolina
RUT 161753459
Andrea Lorena | Grupo Mas Producciones
RUT 76816598K
CASAPIEDRA | CASAPIEDRA
RUT 966522801
Espacio Gastronómico | Espaciogastronomico
RUT 760874302
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
ISERJE LIMITADA | ISERJE LIMITADA
RUT 779041859
ORIZONTA TRANSPORTES Y LOGISTICA LIMITADA | ORIZONTA LOGISTICA
RUT 769538925
SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo
RUT 765997194
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Las Condes, con el objetivo de cumplir con las actividades y programas para el año 2025, requiere contratar el Servicio de Banquetería de alto estándar de calidad y excelente presentación. Este servicio es esencial para asegurar el éxi | 1 Unidad | CLP 25.565.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.