Resultado de licitación
SERVICIO DE CONSULTORIA PARA LA IMPLEMENTACIÓN DE UN SISTEMA DE GESTIÓN DE CONTINUIDAD DEL NEGOCIO
Código 8e63168f-9197815 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 64.800.000
- Fecha de adjudicación
- 29-09-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Nombre no informado
RUT 775001240
CYBERTRUST SPA | Cybertrust Latam Limitada
RUT 765365155
INGENIEROS CONSULTORES LW LIMITADA | LATAM WORK
RUT 76212940K
NEXT CONSULTORES | Next Consultores Limitada
RUT 77113906K
OG CONSULTORES SERVICIOS INTEGRALES SPA | OG Consultores SPA
RUT 77338780K
PATAGONIA TRADE SPA | PATAGONIA TRADE SPA
RUT 777728229
Servicios Empresariales Global Management Solution | Management Solutions
RUT 779056805
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONSULTORIA PARA LA IMPLEMENTACIÓN DE UN SISTEMA DE GESTIÓN DE CONTINUIDAD DEL NEGOCIO | 1 Unidad | CLP 64.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.