Resultado de licitación
MATERIAL DIDACTICO ESCUELA BASICA TALCA // SEP
Código 8e632f3a-9433871 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule
Resultado oficial
Ganó AZCORBEBEITIA JUAN MANUEL LIMITADA | AZCORBEBEITIA JUAN MANUEL LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 4.116.350
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AZCORBEBEITIA JUAN MANUEL LIMITADA | AZCORBEBEITIA JUAN MANUEL LIMITADA
RUT 825740007
EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB
RUT 772679475
IDEAS EDUCATIVAS SPA | Masterwise
RUT 772629303
RIGOBERTO ALEJANDRO VILLALOBOS BAHAMONDES | Rigoberto Alejandro
RUT 114581704
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIAL DIDACTICO DE ACUERDO A LO SEÑALADO EN ANEXO 3 DE LAS PRESENTES BASES -- 24 LINEAS DE PRODUCTOS | 1 Global | CLP 4.116.350 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.