Resultado de licitación
INSTALACION DE FIBRA OPTICA PARA DEPENDENCIAS MUNICIPALES
Código 8e63407b-9413847 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - imoadq · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Cristian Marcelo | Cristian Marcelo
- Monto adjudicado
- CLP 2.884.000
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Cristian Marcelo | Cristian Marcelo
RUT 764968883
TELECOMUNICACIONES ROMTEL LIMITADA | ROMTEL LTDA.
RUT 763040720
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTALACION DE FIBRA OPTICA PARA DEPENDENCIAS MUNICIPALES, SE REQUIERE SERVICIOS DE CONECTIVIDAD PARA HABILITACION DE CAMARAS DE SEGURIDAD MUNICIPAL, SEGUN E.T. ADJUNTAS | 1 Global | CLP 2.884.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.