← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“MEJORAMIENTO CONSTRUCCIÓN Y CONSERVACIÓN CIERRO CANAL ORTUZANO MAIPÚ CÓDIGO 1-C-2023-2569”

Código 8e63dab7-9334745 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I MUNICIPALIDAD DE MAIPU · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Ismael | Ismael

Monto adjudicado
CLP 106.438.000
Fecha de adjudicación
03-06-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Ismael | Ismael

RUT 769031324

MAESTRANZA Y MONTAJES INDUSTRIALES PROFECXA SPA | MAESTRANZA Y MONTAJES INDUSTRIALES PROFECXA SPA

RUT 774104569

PIMIENTA NEGRA SPA | RABECORP SPA

RUT 766035078

SOCIEDAD DE INVERSIONES ANAIS & SANTINO SPA | Anais & Santino

RUT 772238916

Ganador

VECTOR S A | VECTOR LTDA

RUT 966608900

VICHUQUEN SERVICIOS SPA | Paulina Ximena

RUT 767693583

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ejecución de las obras para el proyecto denominado “MEJORAMIENTO, CONSTRUCCIÓN Y CONSERVACIÓN CIERRO CANAL ORTUZANO, MAIPÚ, CÓDIGO 1-C-2023-2569”1 GlobalCLP 106.438.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8e63dab7-9334745? | GanaLicitaciones.cl