← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JAG RETIRO E INSTALACIÓN DE MAMPARAS

Código 8e6451d7-9399142 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó barra & strobel limitada | Bastro Ltda.

Monto adjudicado
CLP 11.722.541
Fecha de adjudicación
04-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

barra & strobel limitada | Bastro Ltda.

RUT 760240699

FABRICACION DE VENTANAS TERMOVEX SPA | Termovex

RUT 77049379K

SOC VALDES Y RETAMALES LTDA | VENTANAS RHODAS

RUT 76956750K

Ganador

WINTERMIK SPA | WINTERMIK

RUT 771995578

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RETIRO DE VENTANALES Y MAMPARAS DE ALUMINIO Y PROVISIÓN E INSTALACIÓN VENTANALES Y MAMPARAS DE TERMOPANELES, PARA EL CENTRO DE REHABILITACIÓN TANTAUCO.1 KitCLP 11.722.541

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8e6451d7-9399142? | GanaLicitaciones.cl