Resultado de licitación
SERVICIO DE AUDIO E ILUMINACIÓN
Código 8e65535f-9468992 · CORPORACION MUNICIPAL DE CULTURA DE TALCA | CORPORACION MUNICIPAL DE CULTURA DE TALCA · Maule
Resultado oficial
Ganó Francisco Javier | Victoria Spa
- Monto adjudicado
- CLP 5.980.000
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Francisco Javier | Victoria Spa
RUT 769898581
LUIS ALBERTO CÁCERES RODRÍGUEZ | FULL AUDIO
RUT 113213140
RJARA PRODUCCIONES & EVENTOS SPA | RJARA SPA
RUT 768866147
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Especificaciones según requerimiento técnico "Anexo N°3". | 1 Global | CLP 5.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.