Resultado de licitación
REPOSICION VEREDAS CALLE ERRAZURIZ ENTRE BULNES
Código 8e6750d1-9263039 · MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN | MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA CAC SPA | CAC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 86.712.500
- Fecha de adjudicación
- 26-01-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CONSTRUCTORA CAC SPA | CAC SPA
RUT 776025941
Constructora Essio Guidotti Leonelli | Constructora Essio Guidotti Leonelli
RUT 770213533
Constructora Nelco Ltda. | Nelco Temuco
RUT 761704877
EMPRESA INGEVILLA E.I.R.L | INGEVILLA E.I.R.L
RUT 76199249K
GRUPO SIGNA SpA. | GRUPO SIGNA
RUT 765285879
Grupo Vidco | Grupo Vidco
RUT 771506542
Incoprom Ltda | Incoprom
RUT 769046836
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICION VEREDAS CALLE ERRAZURIZ ENTRE MANUEL BULNES Y BELISARIO PRAT, COMUNA DE TRAIGUEN | 1 Paquete | CLP 86.712.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.