Resultado de licitación
AUDÍFONOS HCM 2025-2027
Código 8e686c21-9508924 · HOSPITAL CLINICO DE MAGALLANES DR. LAUTARO NAVARRO AVARIA | HOSPITAL CLINICO DE MAGALLANES DR. LAUTARO NAVARRO AVARIA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó WS AUDIOLOGY CHILE SPA | WS AUDIOLOGY CHILE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 488.100.000
- Fecha de adjudicación
- 02-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
WS AUDIOLOGY CHILE SPA | WS AUDIOLOGY CHILE SPA
RUT 761363344
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DE ACUERDO A LO ESTIPULADO EN LINEA N°1 DEL PUNTO N°1 DE LAS BASES TÉCNICAS, SE DEBE OFERTAR POR EL TOTAL DE LA LINEA N°1: EN LETRA A), B), C) Y D). EL MONTO DE OFERTA CORRESPONDE A LA SUMATORIIA DE LETRA A), B), C) Y D) (CANTIDADES POR PRECIO DE CADA LET | 1 Global | CLP 488.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.