Resultado de licitación
C.S. SERVICIO DE CAFE COCTEL Y COLACIONES UMAG
Código 8e68ba8f-9137521 · UNIVERSIDAD DE MAGALLANES | UNIVERSIDAD DE MAGALLANES · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó MARIANNELA ETHEL MELLA BÓRQUEZ | BANQUETERIA CANELA
- Monto adjudicado
- CLP 46.500
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARIANNELA ETHEL MELLA BÓRQUEZ | BANQUETERIA CANELA
RUT 9334524K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA 2: CAFE INTERMEDIO POR PERSONA, según Art.3 Bases Técnicas. Indique valor neto unitario. | 1 Unidad | CLP 7.500 |
| LINEA 3: CAFE EJECUTIVO POR PERSONA, según Art.3 Bases Técnicas. Indique valor neto unitario. | 1 Unidad | CLP 7.500 |
| LINEA 4: COCTEL BASICO POR PERSONA, según Art.3 Bases Técnicas. Indique valor neto unitario. | 1 Unidad | CLP 11.000 |
| LINEA 5: COCTEL EJECUTIVO POR PERSONA, según Art.3 Bases Técnicas. Indique valor neto unitario. | 1 Unidad | CLP 15.000 |
| LINEA 6: COLACION BASICA POR PERSONA, según Art.3 Bases Técnicas. Indique valor neto unitario. | 1 Unidad | CLP 5.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.