Resultado de licitación
PAVIMENTACIÓN DE ESPACIOS COMUNES
Código 8e6af487-9592049 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS VALPARAISO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA SAN MIGUEL SPA | Constructora San Miguel SPA
- Monto adjudicado
- CLP 9.663.000
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA SAN MIGUEL SPA | Constructora San Miguel SPA
RUT 78183551K
P&R INGENIERÍA ELÉCTRICA Y CONSTRUCCIÓN SPA | VIMELECT SPA
RUT 773962243
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PAVIMENTACIÓN EN HORMIGON DE ÁREAS COMUNES DEL CONJUNTO HABITACIONAL PLAYA ANCHA DE LA PREFECTURA DE CARABINEROS VALPARAÍSO, CONFORME REQUERIMIENTO ESTABLECIDO EN EL ANEXO NRO. 2 PRESENTACIÓN DE LA OFERTA. LAS OFERTAS DEBERÁN SER PRESENTADAS E | 1 Unidad | CLP 9.663.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.