← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE VEHICULO PARA PATRULLAJE PREVENTIVO

Código 8e6af4d6-9556107 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO · Biobío

Resultado oficial

Ganó ANGOL AUTOS SPA | ANGOL AUTOS SPA

Monto adjudicado
CLP 32.268.908
Fecha de adjudicación
31-07-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

ANGOL AUTOS SPA | ANGOL AUTOS SPA

RUT 770832888

Ganador

AUTOKAS SOCIEDAD ANONIMA | Autokas

RUT 762423413

COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO

RUT 764829514

COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

RUT 771834728

Guillermo Morales Ltda | Guillermo Morales Ltda

RUT 965648100

Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada

RUT 764871715

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

OK CAR | OK CAR

RUT 766434649

SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A.

RUT 915020003

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE VEHÍCULO PARA PATRULLAJE PREVENTIVO, COMUNA DE SAN ROSENDO1 UnidadCLP 32.268.908

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8e6af4d6-9556107? | GanaLicitaciones.cl