Resultado de licitación
Materiales de difusión en regiones de la Política Nacional de la Niñez y Adolescencia Plan Integral para el Bienestar de NNA y Participación de NNA.
Código 8e6b1027-9379204 · SUBSECRETARIA DE LA NIÑEZ | SUBSECRETARÍA DE LA NIÑEZ · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Aquaprint Impresores S.A. | Aquaprint Impresores S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 20.912.857
- Fecha de adjudicación
- 23-07-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
Aquaprint Impresores S.A. | Aquaprint Impresores S.A.
RUT 772616201
KIMMY PUBLICIDAD SPA | ASIA KIMMY PUBLICIDAD SPA
RUT 779469433
LIENZO SUBLIMACION DIGITAL SPA | Lienzo
RUT 770754755
LOP IMPRESORES SPA | LOP Impresores SpA
RUT 764201620
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PEDRO ANTONIO MATAMALA GRANDÓN | Global Planning
RUT 137914395
RAIZ INVERSIONES SPA | Raiz
RUT 772710836
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
TRANSPORTES DON ANGEL SPA | PROMOAGENCIA
RUT 765968194
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PENDONES, TÓTEMS Y PANELES ARAÑA INFORMATIVOS Y SU DESPACHO A REGIONES, SEGÚN CARACTERÍSTICAS INDICADAS EN LAS BASES TÉCNICAS DE ESTA LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 20.912.857 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.