← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SP 805 PROVISION E INSTALACION DE MAQUINAS DE EJERCICIOS

Código 8e6ca88c-9420593 · MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL | IMUNI_PUDAHUEL ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DESARROLLOS URBANOS K-LLEJERO SPA | K-llejero SPA

Monto adjudicado
CLP 4.510.000
Fecha de adjudicación
18-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DESARROLLOS URBANOS K-LLEJERO SPA | K-llejero SPA

RUT 779253570

HIJOS PLANELLA JUEGOS INFANTILES SPA | Juegos Planella

RUT 778184389

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Máquina de Ejercicio adulto mayor tipo asientos según lo solicitado en especificaciones técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 750.000
Máquina de Ejercicio adulto mayor tipo escalera según lo solicitado en especificaciones técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 740.000
Máquina de Ejercicio adulto mayor tipo Montura según lo solicitado en especificaciones técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 750.000
Máquina de Ejercicio adulto mayor tipo taco y punta según lo solicitado en especificaciones técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 640.000
Máquina de Ejercicio adulto mayor tipo zig-zag según lo solicitado en especificaciones técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 700.000
Máquina de tradicional tipo elíptica según lo solicitado en especificaciones técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 530.000
Máquina de tradicional tipo caminador aéreo según lo solicitado en especificaciones técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8e6ca88c-9420593? | GanaLicitaciones.cl