Resultado de licitación
CONTRATACION DE OBRAS MENORES
Código 8e6d86fa-9498461 · DIRECCION DEL TRABAJO | Dirección del Trabajo I Región Tarapacá · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó LIMPIEZA GENERAL DE EDIFICIOS Y PARTICULARES, OBRAS MENORES, SERVICIO | ASEIN & SEGURIDAD M.K.L. E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 5.570.750
- Fecha de adjudicación
- 04-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LIMPIEZA GENERAL DE EDIFICIOS Y PARTICULARES, OBRAS MENORES, SERVICIO | ASEIN & SEGURIDAD M.K.L. E.I.R.L.
RUT 770239184
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del Servicio de Mantención y Reparación Obras Menores para las Oficinas de la Dirección Regional del Trabajo de Tarapacá. | 1 Unidad | CLP 5.570.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.