Resultado de licitación
PROVISIÓN DE AUDIFONOS PARA COLEGIO INTEGRADO EDUARDO FREI MONTALVA, PERTENECIENTE AL SLEP CHINCHORRO DE ARICA
Código 8e6e9c2d-9353619 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó A & S TECNOLOGIAS COMPUTACIONALES LIMITADA | A&S LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 2.073.324
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
A & S TECNOLOGIAS COMPUTACIONALES LIMITADA | A&S LTDA
RUT 774959602
AURATEC SPA | AURATEC
RUT 775191147
COMERCIAL DÍAZ SPA | Comercial Díaz SpA
RUT 77255592K
EMPRESA DE INSUMOS VARIOS SPA | Aurora SPA
RUT 772138555
EQUIPOS MÉDICOS CHILE SPA | EME CHILE SPA
RUT 773540845
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA
RUT 766239196
JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel
RUT 159117235
SOLTICOF SPA | SOLTICOF SPA
RUT 777862391
TECHNICAL SPA | TECHNICAL SPA
RUT 768598142
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISIÓN DE AUDIFONOS PARA COLEGIO INTEGRADO EDUARDO FREI MONTALVA, PERTENECIENTE AL SLEP CHINCHORRO DE ARICA | 1 Global | CLP 2.073.324 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.