← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTRUMENTAL DENTAL

Código 8e6faf11-9563918 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | CENTRAL ODONTOLOGICA IIA. ZONA NAVAL · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA CLANSUR LIMITADA | CLANDENT SUR LTDA.

Monto adjudicado
CLP 1.401.400
Fecha de adjudicación
25-08-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

COMERCIALIZADORA CLANSUR LIMITADA | CLANDENT SUR LTDA.

RUT 778524384

COMERCIALIZADORA COPROCK LIMITADA | COPROCK LIMITADA

RUT 778997223

DENTAL LAVAL LTDA. | DENTAL LAVAL LTDA.

RUT 795958509

Eksa Dental SpA. | Eksa Dental

RUT 761661833

MEDICALTEK CHILE S A | MedicalTek CHILE S.A.

RUT 966960000

MURUA Y ASOCIADOS LIMITADA | MURUA Y ASOCIADOS LTDA

RUT 772394306

TREMA DENTAL LIMITADA | Trema

RUT 761288407

VAMPRODEN SPA | VAMPRODEN SPA

RUT 769629483

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURETA SATIN STEEL GRACEY RIGIDA 3/4, SG 3/4R 65 UnidadCLP 28.600
CURETA SATIN STEEL GRACEY RIGIDA 7/8, SG 7/8R 65 UnidadCLP 28.600
CURETA SATIN STEEL GRACEY RIGIDA 11/12, SG11/12R 66 UnidadCLP 28.600
CURETA SATIN STEEL GRACEY RÍGIDA 13/14, SG13/14R 64 UnidadCLP 28.600
CURETA SATIN STEEL AFTER FIVE RIGIDA 1/2 SRP 1/2R 62 UnidadCLP 28.600
CURETA SATIN STEEL AFTER FIVE RÍGIDA 7/8 SRP 7/8R 62 UnidadCLP 28.600
CURETA SATIN STEEL AFTER FIVE RIGIDA 11/12 SRP 11/12R 6 CURETA SATIN STEEL AFTER FIVE RIGIDA 11/12 SRP 11/12R 64 UnidadCLP 28.600
CURETA SATIN STEEL AFTER FIVE RIGIDA 13/14 SRP 13/14R 62 UnidadCLP 28.600
CURETA SATIN STEEL MINI FIVE RIGIDA 1/2 SAS 1/2 R 62 UnidadCLP 28.600
CURETA SATIN STEEL MINI FIVE RIGIDA 7/8 SAS 7/8 R 64 UnidadCLP 28.600
CURETA SATIN STEEL MINI FIVE RIGIDA 11/12 SAS 11/12R 64 UnidadCLP 28.600
CURETA SATIN STEEL MINI FIVE RIGIDA 13/14 SAS13/14R 69 UnidadCLP 28.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8e6faf11-9563918? | GanaLicitaciones.cl