← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construcción Sombreadero para Vivero Municipal Los Ángeles

Código 8e71076f-9154659 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA ROMINA EVELYN MUÑOZ E.I.R.L. | CLICK TIENDA

Monto adjudicado
CLP 11.588.847
Fecha de adjudicación
19-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA ROMINA EVELYN MUÑOZ E.I.R.L. | CLICK TIENDA

RUT 775225831

Ganador

RODFER INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | Rodfer

RUT 772451997

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construcción sombreadero para vivero municipal Los Ángeles1 UnidadCLP 11.588.847

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8e71076f-9154659? | GanaLicitaciones.cl