Resultado de licitación
ARRIENDO DE VEHÍCULO CON CONDUCTOR PARA TRASLADO DE PROFESIONALES DEL PROGRAMA ACOMPAÑAMIENTO FAMILIAR INTEGRAL
Código 8e71a73c-9571114 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | DIDECO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ALEX BORIS BARRIGA SALAZAR | alex barriga salazar
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 25-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ALEX BORIS BARRIGA SALAZAR | alex barriga salazar
RUT 127641528
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de arriendo de 1 vehículo con conductor para el traslado de profesionales del programa Acompañamiento Familiar Integral, según Bases Administrativas Especiales, punto N°5, y Bases Técnicas adjuntas. | 1 Global | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.