Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCION Y REPARACION DE ASCENSOR _ ADQ 730 _ SP 126 _ DAF-DPTO. ADMINISTRATIVO
Código 8e735de3-9598234 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | OFICINA DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ROJAS COHEN INGENIERIA EN ASCENSORES Y ESCALERAS MECANICAS SPA | ROJCOH SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.520.000
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ROJAS COHEN INGENIERIA EN ASCENSORES Y ESCALERAS MECANICAS SPA | ROJCOH SpA
RUT 770702798
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION Y REPARACION DE ASCENSOR POR UN PERIODO DE 36 MESES A PARTIR DE DICIEMBRE DE 2025, CON VISITA OBLIGATORIA PARA EL DÍA 28 DE OCTUBRE A LAS 10:00 HRS. EN OHIGGINS 0370, SAN BERNARDO. SEGUN TTR ADJUNTA. | 1 Global | CLP 2.520.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.