← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FAB DISEÑO E IMP DE IMAGEN CORPORATIVA SLEP LICAN

Código 8e74fa43-9362160 · Servicio Local de Educación Pública Licancabur | Servicio Local de Educación Pública Licancabur · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad

Monto adjudicado
CLP 9.821.008
Fecha de adjudicación
19-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad

RUT 761060686

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LETRERO, EMPAVONADO, PODIUM Y GRÁFICA. SE ADJUNTAN REQUERIMIENTOS TÉCNICOS.1 UnidadCLP 9.821.008

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8e74fa43-9362160? | GanaLicitaciones.cl