Resultado de licitación
SP 765 SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS EXPO ARTESANOS PUDAHUEL 2025
Código 8e75aaec-9569950 · MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL | IMUNI_PUDAHUEL ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALUMBRACHILE SPA | alumbrachile
- Monto adjudicado
- CLP 6.570.000
- Fecha de adjudicación
- 02-09-2025
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ALUMBRACHILE SPA | alumbrachile
RUT 777031414
ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro
RUT 777436457
Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA
RUT 769788832
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA
RUT 77819645K
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
mabel | Productora Santa Emilia
RUT 764641728
MASNIVEL PRODUCCIONES SPA | MASNIVEL PRODUCCIONES
RUT 778036657
ORIZONTA TRANSPORTES Y LOGISTICA LIMITADA | ORIZONTA LOGISTICA
RUT 769538925
STRUMMER PRODUCCIONES SPA | STRUMMER PRODUCCIONES SPA
RUT 778833425
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción de Eventos Expo Artesanos Pudahuel 2025 según lo solicitado en bases técnicas | 1 Global | CLP 6.570.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.