← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO PROVISIÓN DE FRUTAS Y VERDURAS FRESCAS PARA HOSPITAL SAN CARLOS DR. BENICIO ARZOLA MEDINA

Código 8e760b1d-9111241 · SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE SAN CARLOS DR BENICIO ARZOLA MEDIN | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó felipe alejandro | felipe alejandro

Monto adjudicado
CLP 91.450.588
Fecha de adjudicación
24-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

felipe alejandro | felipe alejandro

RUT 765290015

PATRICIO ALEJANDRO PARRA MÉNDEZ | Patricio Alejandro

RUT 69992587

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO PARA PROVISIÓN DE FRUTAS Y VERDURAS FRESCAS PARA HOSPITAL SAN CARLOS DR. BENICIO ARZOLA MEDINA (segun anexo Nº 3 "Carta Oferta". DEBE REALIZAR OFERTA COMPLETA POR TODOS LOS PRODUCTOS O SINO SERA RECHAZADA).1 GlobalCLP 91.450.588

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8e760b1d-9111241? | GanaLicitaciones.cl