Resultado de licitación
S664/S.E.P. Adquisición de muebles par sala de computación de escuela Santa Rosa. Ord. N°99
Código 8e777782-9469214 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO GONZALO QUEZADA MUÑOZ | Claudio Gonzalo Quezada Muñoz
- Monto adjudicado
- CLP 1
- Fecha de adjudicación
- 23-01-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CLAUDIO GONZALO QUEZADA MUÑOZ | Claudio Gonzalo Quezada Muñoz
RUT 131549768
COMERCIAL ERLANDSEN SPA | COMERCIAL ERLANDSEN
RUT 779388085
ENILDA TERESA FIGUEROA MELLADO | MULTIMUEBLES
RUT 61893180
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
LOYDA EUGENIA HENRÍQUEZ ORELLANA | eNe-Muebles
RUT 112168907
Ortopedic | Ortopedic
RUT 777656309
STATUS SPA | STATUS
RUT 773936714
WALDO ENRIQUE GONZÁLEZ ROJAS | MUEBLES MI CASA
RUT 101426785
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| S664/S.E.P. Adquisición de muebles par sala de computación de escuela Santa Rosa. Ord. N°99 | 1 Global | CLP 1 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.