Resultado de licitación
SERVICIOS TENS PARA REALIZACION DE ECOGRAFIAS DEL PROGRAMA DE IMÁGENES DIAGNOSTICAS CESFAM DR. VMF
Código 8e77ed63-9622152 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION ARAUCO CONS | Bienes y Servicios · Biobío
Resultado oficial
Ganó PAZ IGNACIA CARRASCO VILLEGAS | PAZ IGNACIA CARRASCO VILLEGAS
- Monto adjudicado
- CLP 8.568.000
- Fecha de adjudicación
- 27-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PAZ IGNACIA CARRASCO VILLEGAS | PAZ IGNACIA CARRASCO VILLEGAS
RUT 211853050
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE TENS 44 HRS. PARA REALIZACION DE EXAMENES DE ECOGRAFIA DEL PROGRAMA IMÁGENES DIAGNOSTICAS DEL CESFAM DR. V.M. FERNANDEZ, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 8.568.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.