Resultado de licitación
EXÁMENES IMÁGENES DIAGNÓSTICAS
Código 8e793f9d-9672159 · I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL | I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó NUEVA SAN LORENZO S.A. | NUEVA SAN LORENZO S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 11.380.000
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
NUEVA SAN LORENZO S.A. | NUEVA SAN LORENZO S.A.
RUT 762814633
SOCIEDAD MEDICA MUJER INTEGRAL LIMITADA | CLÍNICA CLEVERSALUD
RUT 782302302
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de exámenes de imagenología para usuarios de la comuna de Mostazal: Ecotomografías Abdominales y Ecotomografías Mamarias, según especificaciones en Bases Técnicas y Anexos. | 1 Kit | CLP 11.380.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.