← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GIRA PEDAGOGICA 2024 ESCUELA EL PAL PAL

Código 8e798ac5-9471715 · I MUNICIPALIDAD DE BULNES | Daem · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ABDEL GAMAL HIDD CONSTANZO | 78329599

Monto adjudicado
CLP 13.350.000
Fecha de adjudicación
10-12-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ABDEL GAMAL HIDD CONSTANZO | 78329599

RUT 78329599

Ganador

ALEJANDRO ALEXIS | VIAJES INCAPCE

RUT 763264637

DOMINGO FRANCISCO ORÓSTICA VILLAGRÁN | Tio Chuma

RUT 95161057

INVERSIONES CARO TORRES SPA | INVERSIONES CARO TORRES SPA

RUT 778505274

NOVO RENT SPA | NOVO RENT

RUT 767049587

TRANSPORTES ISR LIMITADA | TRANSPORTES ISR LIMITADA

RUT 765208866

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO TRASLADO GIRA PEDAGOGICA 2024 ESCUELA EL PAL PAL DE SANTA CLARA – COMUNA DE BULNES1 UnidadCLP 13.350.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8e798ac5-9471715? | GanaLicitaciones.cl