Resultado de licitación
EXTRACCIÓN E INSTALACIÓN DE ADOQUINES CSMC NORTE
Código 8e7a5da1-9106668 · SERVICIO DE SALUD DE ARICA | Depto. Recursos Físicos · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó BBF SERVICIOS Y ASESORÍAS SPA | BBF Services Spa
- Monto adjudicado
- CLP 1.572.766
- Fecha de adjudicación
- 17-02-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BBF SERVICIOS Y ASESORÍAS SPA | BBF Services Spa
RUT 773495815
CALC SERVICIOS DE INGENIERÍA Y OTROS SPA | CALC SPA
RUT 774345051
Constructora APM Partner Spa | Constructora APM Partner Spa
RUT 767675259
VINOS Y LICORES ORLANDO MAURICIO GARRIDO VERDUGO E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES , SERVICIOS y EVENTOS EL REY
RUT 763722430
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere servicio de remplazo de adoquines, de dos área de CSMC Norte, ubicado en Avda. La Proveedora N°3812 de acuerdo a TTRR adjuntos Presupuesto máximo disponible $2..100.000( Dos millones cien mil). | 1 Global | CLP 1.572.766 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.