← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de traslado alimentación y entradas giras pedagógicas Liceo Enrique Ballacey Cottereau Pro-Retención.

Código 8e7c21f6-9596506 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | Liceo Enrique Ballacey · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ALEXANDER SEBASTIÁN BERG KROLL | Transportes BERSUR

Monto adjudicado
CLP 12.747.000
Fecha de adjudicación
29-10-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALEXANDER SEBASTIÁN BERG KROLL | Transportes BERSUR

RUT 81488592

AMARANTA TRAVEL SPA | AMARANTA TRAVEL

RUT 779884228

Fracisco José | Conecta Tour

RUT 768587485

Ganador

SOUTH TRAVEL SPA | SOUTH TRAVEL

RUT 776167347

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de traslado, alimentación y entradas para gira pedagógica estudiantes del Liceo Enrique Ballacey Cottereau, según bases, especificaciones Técnicas Proyecto y anexos adjuntos.1 Unidad no definidaCLP 12.747.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8e7c21f6-9596506? | GanaLicitaciones.cl