← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ENCUENTRO FAMILIAR FIN DE AÑO

Código 8e7c2b40-9265693 · Corporación de Educación y Salud de Las Condes | Corporación de Educación y Salud de Las Condes · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ENTRETENCIONES LETS FUN LTDA. | LETS FUN

Monto adjudicado
CLP 13.000.000
Fecha de adjudicación
23-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ENTRETENCIONES LETS FUN LTDA. | LETS FUN

RUT 760617202

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO ENCUENTRO FAMILIAR FIN DE AÑO PARA LA CORPORACIÓN DE EDUCACIÓN Y SALUD DE LAS CONDES SEGÚN ESPEFICICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS A ESTAS BASES.1 UnidadCLP 13.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8e7c2b40-9265693? | GanaLicitaciones.cl