Resultado de licitación
Contratación del servicio de mantenimiento y posicionamiento de contenedores CC 1100065012 - Readjudicada en Id 3436-64-R123
Código 8e7c8fbe-9162891 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela de Suboficiales - ESCSOF · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MARCELO FABIAN | MARCELO FABIAN
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARCELO FABIAN | MARCELO FABIAN
RUT 76927569K
PROSERVINGENIERIA SPA | PROSERVING
RUT 771188249
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del servicio de mantenimiento y posicionamiento para contenedores de los alumnos de la Escuela de Suboficiales.. | 1 Unidad | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.