Resultado de licitación
Dispensadores de agua para el CECOSF Selva Oscura
Código 8e7d445d-9424465 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó RENE ALBERTO | APOQUINDO LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 84.034
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RENE ALBERTO | APOQUINDO LIMITADA
RUT 764156552
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISPENSADOR AGUA FRIA Y CALIENTE PEDESTAL PARA BIDONES DE AGUA PURIFICADA DE 20 LTS + 1 BIDON VACIO DE 20 LITROS | 1 Unidad | CLP 84.034 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.