Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE PAN FRESCO
Código 8e7e2681-9332904 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó MARCOS JONATHAN ARANCIBIA BORQUEZ | MARCOS JONATHAN ARANCIBIA BORQUEZ
- Monto adjudicado
- CLP 9.950
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARCOS JONATHAN ARANCIBIA BORQUEZ | MARCOS JONATHAN ARANCIBIA BORQUEZ
RUT 138465136
MARIA EUGENIA | PANADERIA SMOLKO LTDA
RUT 762431998
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1 6580544 Pan Batido o francés con sal | 1 Unidad | CLP 1.790 |
| 2 6580542 Pan Hallulla de 100 gramos | 1 Unidad | CLP 1.790 |
| 3 6581201 Pan Hallulla de 50 gramos | 1 Unidad | CLP 1.790 |
| 4 6581200 Pan Molde Blanco con sal | 1 Unidad | CLP 2.790 |
| 5 6580538 Pan Hallulla Integral de 100 gramos | 1 Unidad | CLP 1.790 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.